Следствие по делу о фальшивомонетничестве - затруднения в поиске книги с фальшивой купюрой
Подозреваемый в изготовлении фальшивых денег Тарасов на допросе показал, что одну фальшивую купюру ему удалось при обыске скрыть в книге, название которой он не помнит. Книга эта осталась в опечатанной квартире, но он может отыскать и выдать фальшивую купюру следствию. Следователь вынес постановление о выемке этой купюры и прибыл с понятыми и подозреваемым на квартиру последнего. Поискав купюру, Тарасов заявил, что не может найти книгу, в которой она находится.
Оцените решение следователя о производстве выемки.
Возможно ли расхождение между наименованием постановления о производстве конкретного следствия и фактическим его характером?
Как следует поступить в создавшейся ситуации?
Лучший ответ
Поступить стоит следующим образом взять учебник и решить задачу самостоятельно или заказать ее решение за деньги. Ответ прост.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!