Мне нужна шапка для жалобы.
Андрей, уточните вопрос. Для какой именно жалобы Вам нужна шапка. Если хотите, чтобы жалоба была составлена грамотно, советую обратиться к юристу.
Шапок здесь нет. Если хотите, чтобы жалобы составил юрист, обращайтесь к юристам в личке, услуга платная.
Вообще-то в школе учат как правильно писать шапку в заявлении или обращении.
Добрый день, Андрей! Шапок здесь не составляют и не раздают бесплатно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Андрей! Вы можете указать в шапке жалобы реквизиты организации, в которую Вы подаете жалобу (чаще всего необходимая информация есть на сайте организации-адресата) или обратиться для подготовки документа к юристам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.