Как развестись с гражданином Казахстана. Я гражданка России. Есть 11 месячный ребёнок. Брак заключали в Казахстане?
Лучший ответ
Для расторжения брака в данном случае, в соответствии с гражданским процессуальным кодексом РФ (ст.29), Вам необходимо обратиться к мировому судье в судебный участок по вашему месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака.
Мне мировой судья сказал что он не разводит.
Если у вас нет спора о детях или об имуществе на сумму более 50 тыс. руб,то разводит как раз мировой судья
Видимо-или вы что-то не поняли, или-мировой судья недопонял суть ваших требований.