Карточный поединок - Можно ли катить велосипед в магазинах или это запрещено?
Сегодня меня пытались изгнать из магазина за то, что я катил рядом с собой велосипед, я не ездил, а катил! Могу ли я совершать сие действие в магазинах, или же нет?
Здравствуйте! Почти у всех крупных магазинов оборудованы места для хранения велосипедов. Нельзя с велосипедом в магазин. Правильно Вас изгоняли из магазина.
Торговый центр является частной собственность, поэтому там правила устанавливает собственник, который вправе Вас попросить выйти с велосипедом.
Ну вообще в магазине находиться с велосипедом нельзя, велосипед это не ручная кладь, а средство передвижения по улице, но не в помещениях. Имели полное право.
На дверях нет никаких ограничительных наклеек.
Доброго времени суток! Возможно только вам пришло в голову катить свой велосипед по помещению торгового центра, наверняка после инцидента с вами такую наклейку повесят. Всего хорошего!