Распоряжение материнским капиталом после продажи доли в квартире - возможности и ограничения
Моя родная сестра хочет выкупить мою долю (1/2) в двухкомнатной квартире за материнский капитал. Могу ли я его обналичить его после продажи доли ей. Если нет, то как я им могу распорядиться?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Ваша родная сестра может у вас выкупить долю на материнский капитал, если другая доля в квартире принадлежит ей или её детям. Обналичивать ничего не нужно, пенсионный фонд напрямую перечислит вам деньги на ваш банковский счёт
Удачи Вам. Анна Титова.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
После совершения сделки, денежные средства Вам будут перечислены на счет в банке и Вы можете распорядился ими по своему усмотрению.
Спасибо за грамотный ответ!