Как оформить земельный участок в собственность при его нахождении в другом районе?

Вопрос №12824837 из г. Хабаровск
опубликован 09.07.2017, 00:47
Выиграл земельный участок в аукционе по банкротству. Но земля находитса в другом районе. Могу ли я оформить данный земельный участок в собственость по месту жительства и куда мне обращатса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо оформить земельный участок по месту нахождения земельного участка. Всего хорошего и удачи...

09.07.2017, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У кого вы выиграли участок? Вам необходимо с ними заключить договор купли продажи и зарегистрировать его в росреестре... это можно делать дистанционно... свяжитесь с собственником.

09.07.2017, 10:55

А если это село. То куда обращатса в районый центр или в администрацию села.

09.07.2017, 00:57

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратиться в администрацию сельского поселения. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт

09.07.2017, 01:14