Как получить справку о безупречном поведении после многолетней судимости в тюрьме в РФ?
Если с момента первой судимости прошло 21 год, а с момента второй судимости прошло-10 лет, то эти судимости у вас уже должны быть погашены, непонятно-о каком "снятии" судимости вы говорите?
Просто у меня несколько судимостей за 1996;2002;2007;2011 и они все указанны в обвинительном заключении вот мне и посоветовали подать на снятие судимостей.
Непонятно кто вам посоветовал и на каком основании По сроку давности ваши судимости за исключением может быть последней погашены А в справке о судимости в любом случае будут указываться все ваши прежние судимости даже если они погашены.