Вопрос - Обязана ли я быть дома со своими детьми во время встречи бывшего мужа по суду?
Если ваш бывший муж не приехал к 10 часам то можете еще немного подождать а потом заниматься своими делами У вас нет обязанности сидеть и ждать до 18 часов.
Здравствуйте Если у вас имеется решение суда согласно которому отец имеет право на общение с ребенком с 10:00 до 18:00 Мы обязаны это решение суда исполнять в любом случае судом при вынесении соответствующее решение также должен быть урегулирован порядок оповещение о невозможности прибыть в установленное время для встречи с ребенком.
Он никогда не звонит и не предупреждает, может просто не приехать.
У всех сейчас есть телефон, может уточнить время своего приезда, не приехал к 10, значит, решение суда не исполняет, поэтому сидеть и ждать вы не обязаны,