Вопросы о встречах с детьми после развода и правах свекрови
Сколько должен отец встречаться с детьми после развода? Может ли свекровь требовать встречи с детьми, имею ли я право не давать детей родителям мужа? Муж живет с родителями. Можно ли ограничить время встреч?
Лучший ответ
Клара, если не согласны с условиями на общение ребенка и отца, то устанавливайте его в судебном заседании. Родители мужа также имеют право общаться со своим внуком.