Что произойдет с ипотекой после прерывания контракта моего мужа-военнослужащего?
Если на момент исключения из списков личного состава воинской части выслуга лет Вашего супруга в льготном исчислении составит менее 20 лет, то он обязан будет вернуть денежные средства, перечисленные государством банку по военной ипотеке, если 20 и более, то денежные средства государству не возвращаются.
С момента исключения из списков личного состава части вне зависимости от основания увольнения и выслуги лет, государство прекращает выплату по ипотечному кредиту, далее оплату производите самостоятельно.
Здравствуйте
В этом случае вы должны будете вернуть денежные средства которые МО потратило на выплату ипотеки за квартиру
Добрый день. Несмотря на то что служба прервется по собственному желанию ипотеку в любом случае необходимо будет оплачивать. Всего хорошего и удачи.