Ульяновск, 09.07.2017, 12:13

Как обклеить авто под такси в МО, если она в кредите?

Вопрос №12826163 из г. Ульяновск
опубликован 09.07.2017, 12:13
Как обклеить авто под такси в МО, если она в кредите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить лицензию на такси в Московской области, авто должно быть белого цвета, сейчас с этим не проблема авто обклеивают специальной пленкой, и она становится белого цвета, но нужно поехать в ГИБДД и переоформить цвет, это возможно если авто в кредите?

09.07.2017, 12:22

В вашем кредитном договоре должно быть условие запрещающее вам менять технические характеристики авто, если нет этого условия гибдд вам внесет изменения в птс.

09.07.2017, 12:29

Купить соответствующие наклейки если у вас есть лицензия на такси и данная машина используется вами в этой деятельности, кредитный договор не должен содержать условий запрещающий вам применять на машине наклейки. Прочитайте его внимательно.

09.07.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно получить лицензию на такси в Московской области, авто должно быть белого цвета, сейчас с этим не проблема авто обклеивают специальной пленкой, и она становится белого цвета, но нужно поехать в ГИБДД и переоформить цвет, это возможно если авто в кредите?

09.07.2017, 12:22

В вашем кредитном договоре должно быть условие запрещающее вам менять технические характеристики авто, если нет этого условия гибдд вам внесет изменения в птс.

09.07.2017, 12:29