Здравствуйте)) как узнать почему не пропускает служба безопасности при трудоустройстве?
Здравствуйте.
Напишите на имя руководителя организации письменное заявление (в свободной форме) с требованием в письменном виде объяснить причину отказа в приеме на работу, и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Чтобы узнать причины отказа в трудоустройстве вам нужно потребовать письменного отказа от работодателя, который можно обжаловать в суде.
Добрый день!
При приеме на работе нет оснований, которые можно обжаловать в суде. Это право работодателя брать или не брать на работу. У службы безопасности есть внутренний регламент проверки и официальную причину Вам могут и не сообщать, можно только попробовать узнать неофициально.
Всего Вам наилучшего!