Как отменить дарение доли в квартире - возможность и условия
Людмила, неужели Вам так мешает эта собственность? "Сособственники не нравятся." Продайте за любые деньги третьим лицам, подарите кому-то желающему...
Здравствуйте, Людмила. Полагаю, что в Вашем случае отказаться от зарегистрированного в установленном законом порядке права собственности на долю в общей собственности на квартиру возможно лишь распорядившись ею, то есть продать, подарить, обменять и пр. Отказаться же от дара было возможно до его передачи. Вы же дар приняли, став собственником доли квартиры. Увы. Желаю всего доброго.