Оплата ОИД ГВ и ХВ снабжения - нормативы и расчеты
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. Так как это требует времени И все уточняйте.
Ирина Львовна!
Во-первых, узнайте в вашей УО о нормативах и тарифах, установленных органами власти г. Ростова-на-Дону на данный вид коммунальных услуг.
Во-вторых, порядок начисления платы за ОДН указан в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в МКД... (ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.)
Прошу Вас дать ссылку на нормативный документ, где четко прописаны расчет на данные тарифы по ХВ и ГВ при оплате ОИД, с Уважением Ирина Львовна.