Многодетной семье предлагают несоответствующее нормам комнатное общежитие - как нам быть?

У нас в многоквартирном доме хотят проводить капремонт с выселением всех жильцов. Мы многодетная семья и из маневренного фонда нам предлагают одну комнату в общежитии, которое не соответствует никаким техническим и санитарно-гигиеническим нормам. Кроме этого общежитие находится в другом конце города и моим трём несовершеннолетним детям придётся добираться до школы с двумя пересадками, а есть ещё дополнительные занятия и консультации. Детям придётся мотаться по городу туда-сюда весь день. Помогите, посоветуйте!
Лучший ответ

Посоветовать здесь ничего ничего, поскольку маневренные фон также как и жилой фонд

ограничен, то так или иначе придется переезжать именно в этот фонд, всё равно другое жильё Вам никто не даст на время ремонта.

Спасибо, я у Вас в долгу!