Способы предоставления дней за ненормированный рабочий день - пропорционально отработанному времени или полностью несмотря на неполный календарный год

Как предоставляются дни за ненормированный рабочий день? Пропорционально отработанному времени в году или полностью, даже если отработал не полный календарный год?

Лучший ответ

За ненормированный рабочий день предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, количество дней в отпуске устанавливается у работодателя либо коллективом договоре или другом документе работадателя исходя из положений ст. 116 ТК РФ.