Опыт работы 14 лет и 11 месяцев - как подать иск в суд по поводу незаконного увольнения в связи с нарушением условий контракта и как решить вопрос с военной ипотекой на квартиру
Стаж 14 лет 11 месяцев незаконное увольнение по несоблюдению условий контракта. . Как составить исковое заявление в суд. И как быть с квартирой которая преобретена по военной ипотеке?
Составляется административное исковое заявление и подаётся в гарнизонный военный суд. Правила оформления и процедура рассматрения в порядке КАС РФ.
Оксана,
Как составить исковое заявление в суд.
О каком исковом заявлении идет речь? Уточните
Вы желаете признать увольнение незаконным?
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, приказ о приеме и увольнении, какими вы документами располагаете?
Ну, исковое заявление, любое, оформляется по общим правилам, предусмотренным статьями
Да я желаю признать увольнение не законным. На данный момент у меня нет ни единого документа об увольнении и исключении меня из списков части. Т.к город закрытый и я не могу туда попасть... на звонки не отвечают. Я не могу встать ни на биржу труда из за отсутствия трудовой... Уменя на руках лишь копии контрактов...
Достаточно номер и дата оспариваемого приказа командира (начальника) для составления административного исковое заявления. Кроме того можно в досудебном порядке истребовать документы для обоснование позиции, в частности материалы разбирательства.