Претензии ТСЖ к владельцу помещения по электропроводке - где получить технические условия, документы и сроки, ответственность и штрафы
Вы обязаны были самостоятельно обратиться в ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩУЮ организацию и получить там тех задание на оснащение Вашего нежилого помещения электропроводкой, для последующего потребления электроэнергии в данном помещении.
Ваша УО проявила самоуправство, опломбировав электросчётчик и получая с Вас денежные средства "в обход" энергоснабжающей организации, чего делать не имела права.
Тем не менее, Вам всё равно придётся обращаться к энергетикам, так как у Вас сейчас бездоговорное потребление эл. энергии, которое может повлечь отключение электроснабжения, а также начисление Вам платы за бездоговорное потребление, исходя из расчётной мощности потребления, определяемой сечением электрокабеля и ежедневным 24-часовым периодом потребления электроэнергии.