Что обозначает в особых отметках военного билета А-1168/9

Лучший ответ

Скорее всего номер допуска контролирующего органа, исходя из приложения №2 к Приказу Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета".

Здравствуйте! Вероятно, это сведения об оформлении Вам допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.