Требование оплаты за капитальный ремонт и пени - нужно ли заключать договор юридическому лицу и сроки оплаты в случае продажи помещения
ООО является собственником нежилого подвального помещения в жилом многоквартирном доме. Недавно пришло письмо от некоммерческой организации с актом сверки с 2014 года по настоящий момент и требование оплатить взносы за капитальный ремонт и пени. С 2014 года мы ни разу не получали никаких квитанций об оплате и договора с этой организацией у нас нет. Обязательно ли заключение договора для юр лиц и с какого момента в таком случае должна произвониться оплата. И можно ли вообще не платить, так как помещение выставлено на продажу.
Добрый день!
По правилам сайта ваш вопрос относится платным образайтесь в личку консультантам... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович