Проблемы с агентством Триумф - договор о снятии квартиры, но никто не пришел и телефоны отключены
Сегодня были в агенстве триумф в Санкт Петербурге. Заключили договор о снятии квартиры. И нам сказали придти сегодня вечером по токому адресу и вас там встретим сама хозяйка квартиры. Но мы там простояли целый час и к нам за это время ни кто так и не подошёл. Звонили на их номера у них телефоны отключены. Что нам делать? Как вернуть наши деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Никак это типовое мошенничество а договор у вас на информационные услуги вероятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович