LSN Messenger
Самара, 09.07.2017, 23:10

Почему мне приходят различные письма на почту и как от них отказаться? Также интересует, являются ли эти услуги платными?

Вопрос №12828593 из г. Самара
опубликован 09.07.2017, 23:10
От вас приходят разные письма на почту. Я задавала один вопрос, на него ответили СПАСИБО Зачем приходят разные рассылки? Я могу от них отказаться? Ещё Вопрос ЭТО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете отписаться от информационных рассылок, кроме того, рассылка бесплатна. Рассылки приходят в связи с появлением новостей, в том числе, по вашей теме на указанный вами адрес электронной почты, но вы можете в любое время отписаться от них.

09.07.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как отписаться от рассылок?

09.07.2017, 23:25

Добрый вечер!

Этот вопрос нужно задавать администрации сайта, юристы вам ничего не рассылают, можете поместить рассылку в спам и ничего получать не будете

Всего хорошего.

09.07.2017, 23:28

С левой стороны вашей страницы есть указатель почтовая рассылка, откройте его и уберите все галочки на рассылках. Всего доброго.

09.07.2017, 23:29

В почте есть ссылка с указанием "отписаться от рассылок". Необходимо зайти в свою почту и нажать на данную ссылку. Либо занесите в спам.

09.07.2017, 23:29