Почему мне приходят различные письма на почту и как от них отказаться? Также интересует, являются ли эти услуги платными?
Добрый день! Вы можете отписаться от информационных рассылок, кроме того, рассылка бесплатна. Рассылки приходят в связи с появлением новостей, в том числе, по вашей теме на указанный вами адрес электронной почты, но вы можете в любое время отписаться от них.
Как отписаться от рассылок?
Добрый вечер!
Этот вопрос нужно задавать администрации сайта, юристы вам ничего не рассылают, можете поместить рассылку в спам и ничего получать не будете
Всего хорошего.
С левой стороны вашей страницы есть указатель почтовая рассылка, откройте его и уберите все галочки на рассылках. Всего доброго.
В почте есть ссылка с указанием "отписаться от рассылок". Необходимо зайти в свою почту и нажать на данную ссылку. Либо занесите в спам.