Могут ли включить площадь чердаков в площадь МОП для расчёта ОДН за эл.эн, если на чердаке нет инженерных коммуникаций? Спасибо!

Могут ли включить площадь чердаков в площадь МОП для расчёта ОДН за эл.эн, если на чердаке нет инженерных коммуникаций?

Спасибо!

Лучший ответ

Объем потреблённой эл. энергии определяется по показаниям общедомового прибора учета и распределяется пропорционально занимаемой жильцами площади квартир, к которой площади мест общего пользования отношения не имеет.

Новый закон говорит об обратном - начисление производится по нормативу в зависимости от площади мест именно общего пользования...