Протяженность времени общения ребенка с отцом в период отпуска - разъяснение и исполнение решения суда
В решении четко прописано-36 дней ежегодно в период отпуска отца. Только почему именно в летний период? А вдруг отпуск будет осенью? Это не продумали.
Отпуск я сам себе назначаю в любое удобное для меня время. Проблема как раз не в этом. Проблема в том, что мать категорически не хочет исполнять решение суда, многократно подавала иски в суд, проигрывала. Сейчас вот скрывается от судебных приставов что бы не исполнять решение суда. Видимо придется подавать иск об изменении места жительства ребенка, тем более, что она сам не хочет жить с матерью.
То есть согласно решения суда 36 суток отпуска ребенок проводит со мной? Я правильно понимаю?
Правильно понимаете.36 дней отпуска проводит с Вами. Можно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка, если мать не исполняет решение суда.