Как подать иск в суд о выкупе доли у бывшего мужа в разделенной нам квартире и как правильно подготовить документы
Здравствуйте, нет не имеете право мужа принуждать продать свою долю. Данная сделка считается недействительной. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте.
Вы не можете принудить мужа продать свою долю Вам и не можете принудить выкупить у Вас Вашу долю.
Предложите ему купить Вашу долю, а потом продавайте любому лицу.
Здравствуйте! Суд не примет у Вас такой иск. Если бывший муж не захочет продать Вам свою долю - его никто не принудит, даже через суд. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
Выкупить долю в квартире принудительно Вы не сможете.. Даже по решению суда это не возможно. Вам следует договорится с бывшим мужем.
Здравствуете.
Такую долю нельзя признать незначительной: (. Суд откажет Вам в таком иске.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".