Оренбург, 10.07.2017, 08:58

Вынесено постановление о временном ограничении управления спец правом для должника - назовите местоположение машины, приедут ли представители ГИБДД?

Вопрос №12829676 из г. Оренбург
опубликован 10.07.2017, 08:58
В отношении должника вынесено постановление о временном ограничении управления спец правом. Если сообщить в ГИБДД о нахождении машины, которой управляет должник, в конкретном месте в данный момент, приедут ли представители ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может приедут, может и нет, но сообщить в органы ГИБДД вы имеете полное право. Это же не преступление какое-то. Всего доброго.

10.07.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Приедут. Для них это "палка" и премия. За поимку злодея.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Любовь!

В дополнение к представленным ответам обращаю Ваше внимание, что указанное сообщение в органы Госавтоинспекции желательно направить официальным письмом с уведомлением о вручении.

10.07.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Практически так и сделала, через интернет приёмную. ГИБДД перенаправило запрос компетентному лицу, занимающимся этим вопросом (территориально).

11.07.2017, 12:58

Любовь, добрый день!

Вам остается только ждать действий со стороны сотрудников Госавтоинспекции. Также можете позвонить уполномоченному лицу для получения информации о ходе исполнения постановления.

11.07.2017, 13:03

Здравствуете.

Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

А теперь через сайт МВД на балбесов из ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.07.2017, 13:04

Такие вещи нужно делать не через интернет приемную, а лучше всего звонить в дежурную часть ГИБДД, они быстрей направят экипаж ДПС на место.

11.07.2017, 13:04

Если честно, то не будут они заниматься этим вопросом, и никого ловить они тоже не будут. На заметку возьмут, увидят на дороге, обязательно остановят. Всего доброго.

11.07.2017, 13:21