Как правильно произвести обмен автомобиля ключ в ключ, или лучше по договору купли продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила Владимировна!
Если производите обмен транспортными средствами, то советую заключить договор мены тс. затем можете поставить тс на учет в ГИБДД.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Главное, чтобы в договоре было все прописано. Все риски учтены. А как именно назовете договор и чем будете расплачиваться (деньгами или машиной) не так важно.
Спасибо за понятный ответ!