Проблемы после обмена авто - заявление о отмене сделки и требование возмещения ремонта
Если Вы сами не признаете иск, то шансов у Вашего оппонента фактически нет.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Хотели обменяться авто ключ на ключ (были заключены ДКП в простой рукописной форме) после обмена через день хозяин вторго авто перезвонил и попросил онулировать сделку я не стал спорить и отогнал авто назад, после вечером он позвонил и сказал что авто неисправно и требует возмещения ремонта, аргументируя якобы какими то свидетелями, говорит что подаст в суд.
В чем вопрос то написали много а что вам надо не написали.
Пускай подает, приведите тоже свидетелей, то что не пользовались авто. И у него не будет фактической возможности доказать конкретные факты причинения ущерба.
Правомерны ли будут его аргументы в суде. Как решить эту ситуацию. Как доказать что я не являюсь причиной поломке.
Если авто перегонялось из города в город (600 км) это будет являться предметом пользования авто в суде.