Правомерность принуждения медицинской организацией к вступлению в профсоюз для получения служебного жилья
Вступление в профсоюз дело добровольное и никак не связано вообще с правом на жилье. Действия организации незаконны. Всего доброго.
Никто не вправе принуждать вас писать заявление на вступление в профсоюз и оплачивать взносы, это дело добровольное, вступать в профсоюз вы не обязаны.
Здравствуете.
Это дело добровольное. Если Вас чтото не устраивает в их требованиях. Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".