Попал в ДТП на перекрестке по главной - рассказ о происшествии и дальнейших действиях
Меня зовут Николай. Попал в дтп. Пробка, я на перекрестке по главной, должен повернуть на лево, посмотрел, есть ли помеха спереди, машины двигаются со скоростью 10 км.ч. сопряжен солнце. Вижу мне позволяет расстояние до встречной помехи, метров 10. Поворачиваю, врезается скутер в бампер. Мужчина в возрасте 50 лет, живой, немного ободрал левое колено. Кричит 30000 рублей. Скутер дорогой. 10000 на лечение и ремонт 20000 рублей. Скутер марки априлия. Передние крылья разбиты и фара. На моем бампере только царапины не большие. Написал расписку на сумму 30000. Т.е. договорились на месте. Можете объяснить, что я мог сделать иначе в этой ситуации.
Лучший ответ
Иначе можно было сделать только одно, вызывать на место ДТП сотрудников ГИБДД для оформления, а Ваша страховая выплатила бы потерпевшему ущерб.