Как решить проблему с дефектным IPhone - возврат денег или ремонт через экспертизу?
Здравствуйте. Вам нужно подтвердить факт выявления недостатка в товаре в период гарантийного срока неоднократно - сам по себе этот факт дает вам право на расторжение договора и предъявления требований о возврате средств.
Да, вам нужно дождаться заключения экспертизы повторно выявившей недостаток товара и писать заявление на расторддение договора и возврат средств.
Один документ экспертизы с выявленным недостатком имеется, т.е. Если я сейчас сдам снова на экспертизу телефон и они подтвердят заводской дефект, затем заменят мне деталь/целиком телефон и все будет уже исправно работать, то я все равно смогу расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?