Возможно ли отсутствовать на кафедре огневой и физической подготовки при поступлении в Пермский институт ФСИН на направление юриспруденция?
Я хочу после колледжа поступить в Пермский институт ФСИН на направление юриспруденция. Могу ли я не посещать кафедру огневой и физической подготовки?
Здравствуйте. Если посещение кафедры входит в программу обучения, Вы не имеете права игнорировать требования учебного заведения посещать занятия, установленной программы. Вам в любом случае придется сдавать зачеты по данным дисциплинам.
Имеете ли вы право обучаясь в ВУЗе не посещать кафедру огневой и физической подготовки, узнавайте в учебной части вашего ВУЗа
Добрый день.
Этот вопрос Вам нужно решать непосредственно с институтом.
На основании чего Вы не хотите посещать данную кафедру?