Как обязать УК расписать все услуги в квитанции и возможность оплаты мусора и электроэнергии отдельно? И законно ли включение УК в квитанции статьи о плате за электроэнергию для общественных нуж
У меня есть земельный участок в КП, есть договор с УК. Та вот УК в своих квитанция не рассчитывает не расписывает услуги кроме эл. По счетчику. Лишь указывает обслуживание территории сумма-900 р. Вопрос как обязать УК расписать услуги, мусор, благоустройство и т.д.что бы иметь возможность оплачивать непосредственно за мусор и электроэнергию. И второй вопрос, законно ли в данном случае включение УК в квитанции статьи " оплата электроэнергии для удовлетворения общественных нужд и эксплуатации электросетевого хозяйства. Сумма 150 р. Спасибо.
УК в своих квитанция не рассчитывает не расписывает услуги кроме эл. По счетчику. Лишь указывает обслуживание территории сумма-900 р.
Хорошее описание квитанции и очень информативное.
Теперь бы посмотреть на неё один раз. Присылайте, проанализируем.