Проблема с микрофоном телефона iPhone 7 Plus - магазин отказывается заменить или отремонтировать
В суд можете теперь подать иск. И там доказывать, что в аппарате есть недостаток. При необходимости провести экспертизу. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.
Добрый день!
Вы можете потребовать провести экспертизу в независимой организации, сказав, что хотите присутствовать на экспертизе. Если телефон на гарантии, продавец изначально должен оплатить экспертизу.
Если дефект не подтвердится, Вам придется оплатить стоимость экспертизы продавцу. (Ст.18 ЗПП)
Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию в адрес магазина. Можете просить проведения экспертизы с вашим присутствием.