Законность выдачи разрешения на пристройку магазина к жилому дому без согласия жильцов и возможность его сноса
Если администрация города выдало разрешение пристроя магазина к жилому многоквартирному дому без согласия жильцов законно ли это? из-за магазина невозможно подъехать к дому т.к большое скопление машин. Можно ли снести постройку?
Лучший ответ
Это незаконное разрешение тогда администрации. Так как если затрагивается общее имущество дома, то должно быть соглсие на общем собрании собственников, ст.36, 44, 46, 48 ЖК РФ. удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!