Каковы последствия декретного отпуска при имеющейся недостаче и поданном иске в суд?
Работала официально, с 1 сентября ушла в декрет, насчитали недостачу 70000 руб, подали иск в суд, сейчас нахожусь в декрете. Что мне грозит?
Ничего вам не грозит,. если вы юридически правильно выстроите свою позицию в суде. Тогда возможен вообще отказ в иске. Бороться надо с помощью юриста., а не пускать дело на самотек.
Вы не указали писали об'снительную, проводили служебное расследование. Почему именно к вам требование пред'явить. Сейчас лучше обратиться к юристу и написать грамотный отзыв. Не исключено, что работодатель допустил много ошибок и в иске будет отказано. Нужно знать нюансы дела.
Добрый день! Если работодатель докажет вашу вину, то вам придется возмещать причиненный ущерб. Больше ничего
Всего наилучшего!