Вопросы о договоре возмездного оказания услуг с частным риэлтором - нарушены ли наши права и соблюдены ли условия?
Марина, добрый день. Для правильной консультации лучше приехать лично с документами. Скорее всего с Вами заключен договор просто на предоставление информационных услуг. Не видя документов нельзя сказать в чем нарушены Ваши права. Работа с частным риелтором всегда опасна. Доброго дня.
Добрый день. Сложно сказать нарушены ли Выши права или нет. Вы не привели ни одного конкретного пункта договора. И ещё цене: обязательно имейте ввиду то, что прописано в договоре и то, что сказал риелтор могут оказаться радикально разными суммами.
Про устную договоренность забудьте это несерьезно, согласно Вашей информации риэлтор вправе продать Вашу по любой понравившейся ему цене, а сумма его услуг прописана?
Добрый день! Нет никаких нарушений. В гражданских правоотношениях существует принцип свободы договора..
Всего наилучшего!