LSN Messenger
Волгоград, 10.07.2017, 12:26

Как вернуть долю несовершеннолетней дочери при смене жилья?

Вопрос №12830806 из г. Волгоград
опубликован 10.07.2017, 12:26
Я меняла жилье худшее на лучшее, дочь была несовершеннолетняя, я сделала документ в новом жилье 1/2 и!/2.Как мне вернуть ее долю сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если я правильно поняла из Вашего вопроса, то дочь была наделена 1/2 доли в квартире. Вернуть долю себе Вы хотите? Если так, то никак Вы это не сделаете.

Сколько дочери лет?

10.07.2017, 12:30

Как грамотно составить заявление в суд? Прописать я обязана, а доля-это другое. Дочери сейчас 24 года, я опекун ее дочери, можем остаться на улице.

10.07.2017, 17:58

Нужно более детально описать ситуацию, дочь дочери внучка? Куда прописать зачем 7 почему можете остаться на улице? С чего все началось? Как пришли к этому?

10.07.2017, 18:08

За исковым заявлением обратитесь к юристу. Он Вам и составит граммотно. Для ответа на Ваш вопрос требуется более детальное знание ситуации.

15.07.2017, 23:16