Проблемы с конденсатом в подвале - кто несет ответственность и как ее решить?
Артем. Добрый день. Вам необходимо написать заявление в УК и требовать разобраться и составить акт о причине.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Акт о заливе составляется управляющей компанией. Советую вызвать представителей УК, составить акт об отсутствии вашей вины и пригрозить соседке, что вы обратитесь в суд с данным документом. Если она не угомонится.
Добрый день. Напишите обращение в управляющую компанию - пусть выяснят откуда взялась вода. Если это возникло из-за неисправности вентиляции или иного общедомового имущества - им и устранять.
А что будет, в случае, если заливаю все-таки я, а ремонт сделать в срочном порядке нет средств?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В крайнем случае взыщут в судебном порядке ущерб
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!