Если судимость погашена отобразиться ли это в справке о наличии судимости?
Лучший ответ
Судимость будет отражена в справке о судимости, так как сведения о ней хранятся в базе данных МВД пожизненно. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток
Обязательно отобразится, судимость она конечно погашается, но из базы данных никуда не исчезает и данные хранятся не менее 75 лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и будет данная судимость в этой справке отражена. Т.е. дата вынесения приговора, статья и т.п. Удачи Вам!