Братск, 10.07.2017, 16:08

Требования на выполнение работ может быть юридически представлено в суде?

Вопрос №12832138 из г. Братск
опубликован 10.07.2017, 16:08
Требования на выполнение работ может быть юридически представлено в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Ваш вопрос не совсем понятен О каких требованиях идёт речь? Если речь идет о выполнении работ по договору, то в случае их нарушения и невыполнение обязательно в судебном порядке, или требовать неустойку за нарушение условий договора.

10.07.2017, 16:11

Начальство отправляет на работу, заставляя брать дни в счет отработанного времени работа не официальная. Хотелось попросить у них письменное требование на произведение работ будет ли такая бумага доказательством в суде.

10.07.2017, 16:20

Да, будет докзательством в суде. Лучше оформить отношения согласно ГК РФ (гражданско-правовой характер) или трудовым соглашением. Удачи Вам и всего хорошего.

10.07.2017, 16:22

Да, любой письменные доказательства может быть принята судом как подтверждение тех или иных обстоятельств, Однако, понимая это ваш работодатель навряд ли выдаст вам такое требование в письменной форме.

10.07.2017, 16:24

Здравствуете.

Бумагу Вам не дадут. А деяния не законны явно.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 21:44