Екатеринбург, 10.07.2017, 16:19

Госномер автомобиля А 049 МТ 196 наложен ли на него арест.

Вопрос №12832201 из г. Екатеринбург
опубликован 10.07.2017, 16:19
Госномер автомобиля А 049 МТ 196 наложен ли на него арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в ГИБДД МВД РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,

но едва ли Вам дадут такую информацию.

10.07.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По государственному регистрационному знаку Вы такой информации узнать не сможете, для этого нужно знать VIN код автомобиля. Всего хорошего.

10.07.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. При наложении ареста необходимо знать больше информации о транспортном средстве, Кроме его государственного номера необходимо знать его индивидуальные номера,

10.07.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

VIN XWEPC811CD0008896 наложен ли на него арест.

10.07.2017, 16:34

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в ГИБДД МВД РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,

но едва ли Вам дадут такую информацию.

10.07.2017, 16:36

По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Проверка проведена 10 июля 2017 г. в 16:37:29

База ГИБДД ареста не содержит.

10.07.2017, 16:38