Каковы права матери на дом, приобретенный с использованием материнского капитала, и как обеспечить доли детей?
Мать оформила дом взятый под материнский капитал только на себя. Имеет ли право она его продать? И кто должен контролировать чтобы дети имели доли в этом жилье.
Лучший ответ
Добрый день. Если мать купила дом за мат капитал не выделила доли, обращайтесь в прокуратуру они проведут проверку и вынесут решение.
Хороший ответ. Спасибо!