LSN Messenger
Москва, 10.07.2017, 18:05

Ходила туда со всеми документами - мне все работники как один сказали что никогда про такую программу не слышали.

Вопрос №12832614 из г. Москва
опубликован 10.07.2017, 18:05
Как подать на программу расселения коммунальных квартир в Москве в 2017 году? Я знаю что такая программа есть, и что вроде надо на неё подавать в своём районном муниципалитете. Ходила туда со всеми документами - мне все работники как один сказали что никогда про такую программу не слышали. Что делать? Как и где на неё подать? Может быть, надо ссылаться на какую нибудь определённую статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой программы нет по Москве. Если ваш дом попал в снос по закону о реновации, который подписан Путиным 1 июля 2017 г., то вашу коммунальную квартиру расселят. Если дом не попал в программу сноса, то все так и останется.

10.07.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Программы по расселению коммунальных квартир в Москве, нет.В законе о реновации говорится, что те дома в которых есть коммунальные квартиры будут расселяться, но это в том случае если ваш дом вошел в список.

10.07.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я про эту программу читала на нескольких блогах, в том числе здесь: zhkhinfo.ru

10.07.2017, 20:22

Здравствуйте! Не всему, что написано в блогах и в интернете - можно верить, такой программы нет в Москве. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 20:25

В блогах можно написать все что угодно, сейчас например, пишут, что по 30 000 выдают, а люди всему верят. Такой программы по г. Москве, нет.

10.07.2017, 20:38

На уровне города такого программы нет. Но встречала что частный инвестор может заинтересоваться местом расположения вашего дома и расселить коммуналку. Но это как правило в отношении домов в ЦАО.

10.07.2017, 22:42