Оформление доли в квартире в общей совместной собственности - услуги и расценки в Кузьминском
Квартира в общей совместной собственности. 2 собственника. Одного нет возможности найти. Нужно выделить долю, что бы с ней можно было производить манипуляции. Как я понимаю что это через суд. Занимаетесь ли Вы подобными делами? Каковы примерные расценки на оформление документов и представительство в суде в Кузьминском? Желательно нахождение юр. конторы в Кузьминском районе г. Москвы.
В данном случае, поскольку это - совместная собственность, то, скорее всего, это собственность супругов. Поэтому следует подать иск в суд о разделе имущества.
Что касается расценок - отсортируйте список юристов по городу Москве и обратитесь к любому выбранному в личном сообщении.
Здравствуйте. Выделить долю в квартире не возможно. Вам необходимо определить порядок пользования. Аналогичная судебная практика имеется. По какому адресу находится квартира?
Виктор, подскажите улицу и номер дома, по которому находится квартира. Хочется понять кто из судей будет вести это дело. Каким образом квартира приобреталась в собственность: покупка или приватизация?