Проблема с зеркалом - нужно обменять из-за скола в правом нижнем углу

Вопрос №12833459 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.07.2017, 20:14
Купила в магазине зеркало с полками для ванной комнаты. Доставка была 29 мая 2017 г. Повесили только что и я обнаружила в правом нижнем углу небольшой скол. Должны ли мне обменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Пишите письменную претензию продавцу, с требованием о замене товара, Однако, иметь в виду, что вам придется доказать что при приемке товара этот недостаток был.

10.07.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если строители задели и сломали? Не сознаются же. Не знаешь кому предъявить претензию.

10.07.2017, 20:48

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 21:51