Проблема с зеркалом - нужно обменять из-за скола в правом нижнем углу
Доброго времени суток. Пишите письменную претензию продавцу, с требованием о замене товара, Однако, иметь в виду, что вам придется доказать что при приемке товара этот недостаток был.
Здравствуете.
Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А если строители задели и сломали? Не сознаются же. Не знаешь кому предъявить претензию.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".