Сравнение сроков регистрации недвижимости в ГБР при продаже комнаты (квартиры) через доверенность и только при участии покупателя
Есть ли разница в сроках регистрации недвижимости в гбр от того продают ли комнату (квартиру) по доверенности и продавец и покупатель или просто покупатель жилья, имеется ввиду больше 14 дней или те же сроки. Спасибо.
Лучший ответ
Сроки для регистрации один месяц, независимо по доверенности или нет.
Спасибо за ответ