Разрешили или нет оплачивать покупку авто или кредит материнским капиталом? Вроде много об этом говорили. Спасибо.
Разрешили или нет оплачивать покупку авто или кредит материнским капиталом? Вроде много об этом говорили.
Спасибо.
Лучший ответ
Анна!
Нет,закона,разрешающего использовать средства материнского капитала на приобретение авто или кредита на его покупку,так и не приняли.