Могу ли я уволится без отработки, если собираюсь переехать в другой город по месту регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся! Данная причина не является основанием для увольнения без предупреждения. Необходимо договариваться с работодателем.

Здравствуйте! Только в одном случае: если работодатель не возражает отпустить Вас раньше, чем через 2 недели. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!