Судебное разбирательство - беременная 16-летняя девушка от женатого мужчины. Возможность вмешательства родителей до достижения совершеннолетия.
Девушке 16 лет, она беременная от женатого мужчины у которого есть ребёнок маленький. Будет суд. Он с ней жить не хочет, будет платить алименты. Может ли как то повлиять её родители до 18 лет?
Добрый вечер!
Если ей 16, то это статья, помимо алиментов еще и уголовная. Не очень понятно на что должны влиять ее родители?
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток.
Уважаемая Александра, как можно заставить человека жить с тем с кем он не хочет. Будет платить алименты, а вы няньчить и подгузники менять. А родителям, нужно правильно воспитывать дочерей, что с женатыми дядями спать нельзя.
Всего хорошего, удачи вам.